হাসপাতাল থেকে বাসায় ফিরলেন বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া

khalada-zia-20240501055855-20240501131318
Array

রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে স্বাস্থ্য পরীক্ষা শেষে বাসায় ফিরেছেন বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া।

বৃহস্পতিবার রাত ৯টার দিকে বাসায় পৌঁছান তিনি। এর আগে, রাত ৮টা ২০ মিনিটে এভার কেয়ার হাসপাতাল থেকে রওনা হন খালেদা জিয়া।এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন বিএনপির চেয়ারপারসনের প্রেস উইং কর্মকর্তা শামসুদ্দিন দিদার।

এর আগে, আগামীকাল সন্ধ্যায় মেডিক্যাল বোর্ডের সিদ্ধান্তক্রমে শারীরিক কিছু জরুরি পরীক্ষা-নিরীক্ষার জন্য হাসাপাতালের উদ্দেশে রওনা হন বিএনপির চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া। সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় গুলশানের বাসা ফিরোজা থেকে এভাকেয়ারের উদ্দেশে রওনা দিয়ে ৭ টা ৫ মিনিটে সেখানে পৌঁছেন তিনি। এরপর রাতে হাসপাতালে ভর্তি হন তিনি।

উল্লেখ্য, গেল ৩১ মার্চ হটাৎ শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় রাত আড়াইটায় জরুরিভাবে হাসপাতালে নেয়া সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়াকে। রাতে হাসপাতালে নেয়ার পরপরই কয়েকটি টেস্ট করা হয়। মেডিক্যাল বোর্ড পরীক্ষাসমূহ দেখে চিকিৎসার ওষুধপত্র প্রদান করেন। পরে সিসিইউতে ভর্তি করানো হয়। ২ এপ্রিল রাতে বাসায় নেয়া হয় তাকে।

About Author

  • Click to Chat
  • Click to Chat
  • Click to Chat
  • Click to Chat